2 Bed Luxury Apartment, Parking, Gym, Concierge

  • 79 m²
  • 2 quartos
  • 2 casa de banhos

2 Bed Luxury Apartment, Parking, Gym, Concierge é um apartamento a apenas 2.6 km de Museu de Manchester. Esta propriedade é composta por 2 quartos, 2 casas de banho e cozinha totalmente equipada.

Acomodação está situada numa viagem de 10 minutos a partir de Estádio Old Trafford. RBG Restaurant oferece cozinha britânica e encontra-se a 450 metros de distância. As principais atrações tais como Museu Nacional do Futebol estão nas proximidades. A estação de comboios de Manchester Victoria e Peter Street/Mount Street estão a 15 minutos a pé e 15 minutos a pé, respectivamente.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near 2 Bed Luxury Apartment, Parking, Gym, Concierge Manchester
Luxury, Printworks, Quiet, Parking
Preço exclusivo para telemóvel

Luxury, Printworks, Quiet, Parking

9.0
Excepcional 1 comentário
7 m da propriedade
Stylish Manchester Stay Close To City Centre
Preço exclusivo para telemóvel

Stylish Manchester Stay Close To City Centre

41 m da propriedade
Wild Roses Serviced Apartments - Manchester Arndale
Preço exclusivo para telemóvel

Wild Roses Serviced Apartments - Manchester Arndale

5.7
Decente 3 comentários
103 m da propriedade
USD 324 USD 292
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Manchester
    17 km

    Estações de comboios

    Manchester Victoria station
    300 m

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Secador
    • Utensílios de Cozinha

    Nos quartos

    • Área de estar
    • Facilidades de chá e café
    • Mesa de jantar
    • Serviço de Engomadoria

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa
    • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

    Dispositivos

    • TV LCD

    Design

    • Piso de parquete

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 20:00
    Check-out: até 10:00
    Perguntas frequentes
    • Onde está localizado 2 Bed Luxury Apartment, Parking, Gym, Concierge?
      2 Bed Luxury Apartment, Parking, Gym, Concierge fica ao lado de Northern Quarter bars.
    • Que atrações estão próximas de 2 Bed Luxury Apartment, Parking, Gym, Concierge?
      Pontos populares perto de 2 Bed Luxury Apartment, Parking, Gym, Concierge incluem Museu da Ciência & Indústria, Estádio Old Trafford, Biblioteca John Rylands, entre outros.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto de 2 Bed Luxury Apartment, Parking, Gym, Concierge?
      Os restaurantes perto de 2 Bed Luxury Apartment, Parking, Gym, Concierge incluem restaurantes RBG Restaurant e Grub, localizados a cerca de 5 minutos a pé.
    • Este apartamento tem uma cozinha?
      Este apartamento, os hóspedes poderão usufruir de cozinha totalmente equipada, juntamente com chaleira elétrica, refrigerador e artigos de vidro.
    • Qual é o tamanho de 2 Bed Luxury Apartment, Parking, Gym, Concierge?
      2 Bed Luxury Apartment, Parking, Gym, Concierge é 79 m².

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Manchester
    17 km

    Estações de comboios

    Manchester Victoria station
    300 m

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    2 Bed Luxury Apartment, Parking, Gym, Concierge Manchester
    100% de comentários verificados

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar